ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Профессиональная стирка белья в Туле

13.04.2017

Стирка белья, в том числе детского, нуждается в особой тщательности и щепетильности. Ведь обрабатывать вещи необходимо исключительно бережными, гиппоаллергенными средствами, которые не вызовут раздражения на чувствительной, нежной коже. Да и эффективность чистящих средств также немаловажна.

Выполнить стирку белья (пододеяльников, наволочек, простыней) самостоятельно в домашних условиях довольно проблематично. Особенно, если обработать нужно большое количество скопившихся вещей за один раз.

Гораздо проще, выгоднее и спокойнее доверить стирку белья в Туле специалистам компании «Еврохимчистка». Наши мастера споро возьмутся за работу так, чтобы Вы как можно скорее получили обратно безукоризненно чистые, благоухающие свежестью вещи! Не сомневайтесь в своей работе профессионалы используют только качественное современное оборудование, новейшие методы очистки, бережные, гиппоаллергенные порошки и ополаскиватели.

Для того, чтобы стирка белья была максимально эффективна, укажите сотрудникам прачечной на наиболее въевшиеся пятна (если таковые имеются). Так мастера смогут предварительно обработать загрязнения мощными очищающими средствами.

Стирка белья в Туле в компании «Еврохимчистка» — это легко, доступно и эффективно! Приходите и убедитесь сами!

НАШИ ЦЕНЫ