ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чтобы за время хранения с вещами ничего не случилось, необходимо придерживаться некоторых правил. Во-первых стоит внимательно осмотреть все вещи предназначенные для хранения на наличие повреждений и загрязнений. Особое внимание стоит уделить подолу и рукавам, именно там чаще всего скапливается пыль и грязь.

Перед хранением вещи необходимо почистить! Нельзя забывать, что грязная вещь — лакомый кусочек для моли. Кроме того, если пятна не вывести вовремя, они станут трудновыводимыми или вовсе не удаляемыми. В этом случае вещь останется только выкинуть.

Одежду ни в коем случае нельзя хранить в полиэтилене в свернутом виде. Необходимо повесить вещи на вешалку и поместить в чехол из «дышащей ткани», например из хлопка. Чтобы избежать сваливание или измятие материала, одежду нужно вешать свободно, избегая плотного прижатия другими вещами. Чтобы защитить вещи от моли можно использовать не только нафталин, но и лаванду, табак и апельсиновые корки зашитые в полотняные мешочки. Менять их стоит не реже одного — двух раз в месяц.