ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

Каждый модник, да и просто опрятный человек желает, чтобы его одежда и обувь всегда блистали чистотой. И если стирка вещей – обычно дело «нехитрое», то чистка обуви может вызвать ряд определенных проблем.

Перед началом работ нужно определить, из какого материала выполнено изделие. Натуральная, кожа, замша и нубук нуждаются в особом уходе и применении индивидуальных средств по очистке.

Вы решили убрать зимние или другие сезонные вещи в шкаф? И в этом случае без чистки обуви не обойтись! Профессиональная обработка изделий способствует их надежному хранению и гарантии безупречного внешнего вида.

Выполнить чистку обуви самостоятельно довольно непросто. Ведь к каждой паре сапог, ботинок, сандалий или туфель необходимо подходить индивидуально, учитывая материал изделий и другие факторы.

Гораздо лучше доверить процедуру специалистам! Чистка обуви – одно из приоритетных направлений компании «Еврохимчистка» в Туле. Профессионалы с удовольствием примут Ваши ботильоны, сапоги, угги и другие изделия обувной промышленности и выполнят их очистку качественно, на самом высоком уровне!

«Еврохимчистка» гарантирует Вам безупречную чистоту Вашей обуви, как снаружи, так и изнутри, а также доступную стоимость услуг!

НАШИ КОНТАКТЫ